24.10.2011

Новогодний проект от Paper Fun - я в деле :)

Очень мне понравилась идея игры от Paper Fun - сделать себе альбом!

Я вдохновилась ею :) И решила запечатлеть в своем альбомчике яркие события будущего года. Надеюсь, что их будет не мало - и пусть они все будут хорошими, и сюрпризы все будут приятными!!!

Первым шагом на пути создания альбома было сделать ОБЛОЖКУ! Очень неожиданно для меня, скажу честно... т.к. я никогда не делаю сначала обложку, а потом странички.. у меня все наоборот... обложку я делаю в конце, т.к. она, по-моему мнению, должна полностью отражать стиль и содержание альбома, а в начале пути я никогда не знаю, каким получится альбом...

Но в этот раз я заморочилась :) и очень довоьна результатом :)
Мне не хотелось делать обложку зимней, т.к. я не люблю это время года (я впадаю в спячку и депрессивное состояние), а хотелось чего-то светлого, нежного, теплого... и, конечно же, мягкого :)
Поэтому обложка у меня на синтепоне, в качестве основы использовала очень мне понравившуюся голубую ткань (мой самый любимый цвет) в шоколадный горошек (я сладкоежка)... украсила различными украшениями, которые мне нравятся... и в качестве названия приклеила цифры "2012" - думаю, что внутренее содержание это отражает )))


И еще, забыла совсем, размер моего альбома будет 20х28см - хотелось больше, но количество тканюшки не позволило((


Детали поближе



Задняя часть обложки


А это вот такой красивый баннер задания - винтажненький :)


11 комментариев:

  1. Олеся, ну до чего ж красиво!!!! А странички как будут внутри крепиться?

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, красивенная обложка! Я тоже люблю когда вот так украшено. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!
    Оля, я еще не знаю.. скорее всего альбом будет на кольцах... но может быть попробую наконец-то сделать без колец, как книгу... если машинка моя позволит... либо ручками сшивать.. вообщем, этот вопрос пока открыт :)

    ОтветитьУдалить
  4. С завистью смотрю на эту обложку... Она такая маняще-уютная)))) Обещает очень событийный и хороший год, сразу видно ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Света ))) спасибо, обложка действительно уютненькая...
    А на счет событий... говорят, что надо думать только о хорошем и представлять все события в голове до мельчайших деталей - таким образом ты просишь у вселенной и программируешь свою жизнь... а я наметила много событий в следующем году и обязательно все их запечатлю в этот альбом, и все они будут радостными, душевными, семейными :)

    ОтветитьУдалить
  6. ух как здОрово получилось! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Просто шикарная обложка! И правда, следующий год будет насыщенным, интересным и самым лучшим!

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, спасибо! На то и расчитываю ;)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!