31.10.2011

Ёлочное украшение - шарик )

В блоге Города рукоделия новое третье задание проекта "Наряжаем ёлку", для которого необходимо сделать новогоднее украшение - ёлочный шарик!!!

Я всегда была в восторге от таких стеклянных шаров, внутрь которых помещают какую-нибудь новогоднюю фигуру и блестки... берешь этот шар в руки, трясешь, и наслаждаешься ощущением волшебства и праздника )) и вот когда в магазине я увидела пластиковую заготовку новогоднего шарика в виде двух половинок, которые скрепляются между собой, я сразу же решила сделать что-то подобное в своей интерпретации :)








12 комментариев:

  1. Ух какая штука интересная)! И оформилось классно)..

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво.обожаю такие шарики

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть!!!!!!!!! Такая красота, сказка!!!!!! Желаю удачи!!!!!! И пусть именно тебе повезёт))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся, у тебя подготовка к НГ полным ходом! Представляю, какой красивой будет твоя квартира в Новый Год! Волшебный шарик получился!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо!
    Я когда делала шарик, думала - что-то не то получается, что-то несуразное... НО результат в итоге оказался клевым :)) всем, кто видел "вживую" очень нравится )) и на фото тоже хорошо смотрится...

    Юля, я в блоге Города Рукоделия являюсь одним из дизайнеров )) поэтому поучаствовать в розыгрыше не получится... шарик делала для вдохновения участников проекта :)

    ОтветитьУдалить
  6. ААА, я фанат снежных шаров! Какая чУдная идея, самой что-нибудь поместить внутрь!

    ОтветитьУдалить
  7. Прикольно!!! Надо будет стащить твою идейку ;) (ты же не против будешь "смущена"), а то дети у меня давно просят такой шарик. Думаю, что если с ними его еще и заполнить вообще классно получится! Я даже догадываюсь где ты его купила :))

    ОтветитьУдалить
  8. Суперская идея, ну и исполнение как всё у тебя на "5+"!
    Его тоже можно потрясти и будет летать конфетти внутри?

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо!
    У шарика дебютный успех :) а он мне сначала совсем не нравился )))

    Лера, конечно, забирай идею! я совсем даже не против ))) Купила в homehobby на котовского у Иры в магазине... там еще кажись есть :) ссылка http://homehobby.tomsk.ru/

    Света, конфети летает ))) Я хотела еще туда мишуру нарезат, чтоб блестело.. ну так я нарезала, а сам шарик пластиковый и она изнутри на стенки налипает и смотрится совсем некрасиво... поэтому я ограничилась только конфети :) сделала его дыроколом обычным из разных бумажек ))

    ОтветитьУдалить
  10. о!! как говорится в одном сериале: "крутотенюшка крутота!!!!" идея просто отпад!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!