22.10.2011

Блокнотики

Сделала два новых блокнотика на продажу, но один закосячила, поэтому оставила себе - теперь в нем записываю свои планы на каждый день :)
Формат блокнотов А6, листики тонировала чаем, чтобы были посветлее, т.к. ткань светлая - очень красивая, не хотелось ее "марать" :)







17 комментариев:

  1. Очень красивые!!! Такие нежные...:)

    ОтветитьУдалить
  2. не вижу косяков, оба очень милые, хорошенькие и тёплые как плюшки с чаем)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!

    Косячок внутри :) сегодня показала одной девочке, она сказала, что кажется будто так и надо, но меня все-равно смущает :)

    ОтветитьУдалить
  4. прелесть рукодельных вещей в том, что зачастую такие "косячки" могут даже более выигрышно подать готовое изделие ;) например, у меня пошла кривая строчка на первом свадебном альбоме, так я дальше продолжила кривить и что-то рядом налепила, вышла законченная "композиция"))) даже лучше, чем с прямой строчкой было бы... так что я думаю, что всё прекрасно у тебя в блокнотике =)

    ОтветитьУдалить
  5. Прозрачная, полностью с тобой согласна!!! с каждым словом :)
    Я ценю хэнд мэйд именно за эту "косячность", когда берешь такие вещи в руки - они "живые", они теплые, душевные, они хранят энергетику людей, которые их делают... к сожалению, болшинство людей этого не понимают (особенно те, кто сам ничего не делает)...

    ОтветитьУдалить
  6. Олесь, блокнотики просто прелесть!!!! Я наверное уже спрашивала у тебя - а как ты делаешь листы разлинованные?

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, спасибо!
    Ага, спрашивала :) и я, кажись, отвечала :)
    Печатаю на бумаге А4 просто разлинованные листы (ну конечно подгоняю, чтобы там все норм было при обрезге и сгибании), потом разрезаю пополам и получаются блокнотика А6 :)

    ОтветитьУдалить
  8. Да ничего сложного :) если принтер свой есть, то попробуй один лист сначала распечатать, порежь, согни и посмотри как получится... потом подгони, если будет необходимость :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!