15.10.2011

Состояние души

У меня радостные новости - меня пригласили участвовать в проектной группе блога Город рукоделия от одноименного магазина скрапостей :)
 
И первое задание было сделать работу с кляксами! Ох, скажу я вам, это очень увлекательные процесс - создание клякс красками, люблю я с ними «поиграть» – это всегда возможность выплестнуть свои эмоции и преодолеть творческие страхи… тут мазнул лишнее, там не такой цвет получился – все эти казалось бы промахи и ошибки всегда можно обыграть в свою пользу, а зачастую именно они подсказывают, какой должна быть работа… так и случилось в этот  раз :)

Как я уже писала в прошлом посте - 11 октября мой любимый мужчина сделал мне предложение выйти за него замуж :) У меня по этому поводу двоякое чувство, т.к. мы уже много (9) лет вместе и ждала я этого момента очень давно, а он все тянул... а за краски я взялась 12 октября и поэтому в работе отразилось мое душевное состояние на тот момент...


Очень мне нравятся рисунки одной талантливой художницы  Leanne Ellis, и в качестве центрального элемента я взяла одну из ее девочек


Детальки





13 комментариев:

  1. Олеся, у тебя - получилось! Кляксы - вообще благодарная тема, ну, а для эмоционального выплеска - самое то... Красный цвет воспринимаю, как переживания, тревожность, хотя твоя кляксография - совсем по иному поводу.
    Поздравляю с предложением руки и сердца - волнительный момент, который позволяет расставить все точки над i.
    И, конечно, мои поздравления по поводу приглашения тебя в проект: кому же и предлагать, как не тебе - всё закономерно, рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, Наташа, спасибо за отзыв!

    Наташа, ты права на счет красного цвета - переживания и тревожность - все это есть, не смотря на радость от такого события :) Мы задумываемся о детках, поэтму я и волнуюсь - какой я буду мамой?! не могу представить себя в этой роли )) хотя очень хочу...
    Спасибо за поздравление - я впервые участвую в подобном проекте, поэтому, честно сказать, волнуюсь и переживаю...

    ОтветитьУдалить
  3. Уже то, что ты задаёшь себе этот вопрос сегодня, многое значит. Я представляю тебя в этой роли и мне кажется, ты будешь хорошей мамой...

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарно получилось и очень романтично!!! Мне тоже очень нравятся вот эти девочки, даже серию АТС с ними делала. Глянь, если хочешь: http://ugomon.blogspot.com/2011/04/siver.html
    А стать мамой - это прекрасно! Я тоже переживала, но как только внутри зародилась ЖИЗНЬ, сразу все встало на свои места :) А сейчас моей жизни уже 11 лет :)

    ОтветитьУдалить
  5. Олесь, чудесная работа! Поздравляю с дизайнерством. Про деток - такие мысли меня тоже посещали... Однако, сейчас нашей Ясе почти 2 и с каждым днем я счастлива все больше, что у нас есть такой уютный мир на троих))) Не переживай, верю, ты будешь замечательной мамой!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо вам за ваши теплые слова и пожелания!!! когда мучают сомнения, поддержка очень важна... я всегда слышу от людей, у которых есть детки, что большего счастья и желать нельзя :) Надеюсь, что и у меня все будет так же :)

    Наташа, посмотрела АТСки - волшебные девочки :)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень понравилась работа! Она супер! Сказочная))) Ждала когда ты её выложишь у себя, чтобы высказать все свои восторги))))
    Поздравляю с дизайнерством! ;-) (я тоже им стала)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Света, спасибо!

    Вот у меня голова дырявая!!! я видела, что твоя работа была одной из лучших, я была очень рада за тебя, но забыла поздравить :) сейчас исправлюсь :)

    ОтветитьУдалить
  9. как прекрасно! я тебя поздравляю! и даже очень понимаю) мы тут во многом сходимся, даже по времени)) и ощущениям и вообще)) всё будет хорошо, оу ес ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Саида, спасибо за поздравление!
    Все обязательно будет хорошо, главное в это верить - проверено лично неоднократно ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Олеся, безумно красивая работа получилась!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!