01.10.2011

Открытка ко Дню Свадьбы

Сделала недавно открытку на заказ. Пожелание заказчицы было - присутствие в открытке в основном оранжевого и белого цвета! Я с оранжевым цветом не работала раньше, поэтому пошла искать на просторах интернета информацию о нем (в основном меня интересовало сочетание этого цвета с другими), и оказалось, что оранжевый цвет чуть ли не самый сильный среди остальных цветов по энергетике, поэтому применять в работах его надо очень осторожно - он может оказывать как благопрятное, так и негативное воздействие на психику человека. И в итоге получилась у меня вот такая открыточка


Также пожеланием заказчицы было наличие карманчика для дарения денег молодоженам. Поэтому с этой открыткой я хочу поучаствовать в 4-ом задании сентября от Скрап Фантазии :)


P.S. Простите за качество фото... просто у меня поломался фотоаппарат и две недели я фотографировала свои работы на все, что под руки попадется... позже выложу одним постом таких же фото еще несколько своих работ ((
Зато теперь муж подарил мне новый фотоаппарат и я счастлива!!! теперь от процесса съемки своих работ я получаю удовольствие ))

6 комментариев:

  1. Интересно про оранжевый цвет! А я его очень люблю, он мне настроение поднимает. Буду знать и использовать его очень аккуратно. Олеся, ты такая молодец! Такую красоту наваяла. Открыточка такая теплая и нежная получилась. Красииииииво!

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, меня тоже про оранжевый зацепило)))) Я вот не думаю о цвете, у меня всё по настроению... Открытка тёплая получилась и очень аккуратная! Супер! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!
    я про энергетику цветов тоже редко задумываюсь... точно знаю, что голубой и зеленый - успокаивающие, умиротворяющие цвета (но их тоже много различных оттенков и не все так действуют).. а тут я искала именно сочетание оранжевого с другими цветами, т.к. просто белый и оранжевый смотрятся ярко, пестро и глаза устают очень сильно.. в итоге наткнулась на информацию про энергетику этого цвета, поэтому постаралась использовать этого цвета не много и добавить теплый смягчающий бордовый цвет, который приглушает яркий оранжевый :)

    ОтветитьУдалить
  4. Приглашаю на конфетку http://fantasy-of-sequins.blogspot.com/2011/09/scrap-princessru.html в честь ОТКРЫТИЯ моего магазина товаров для СКРАПА http://scrap-princess.ru/.НИЗКИЕ цены, большой ассортимент.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!