26.04.2018

Моя новая ДК Craft Paper и обзор диз.посылки

Привет!

Я думаю, что все уже знаю о появлении нового бренда Craft Paper, под маркой которого будут выпускаться материалы для скрапбукинга классических стилей, таких как шебби, винтаж, ретро и пр.

И я не смогла пройти мимо набора в ДК блога, потому что тут наверное сошлись все звезды)) Для меня эти стили всегда были любимчиками, но так сложилось, что в чистом виде в моих работах они проявлялись редко - я творила больше ориентируясь на людей, чем на свой вкус :)
И пришло время, когда я перегорела, и отказалась от всех заказов. Сейчас я хочу творить только для себя, так, как нравится мне - потрепанно-чердачно, нежно-воздушно, непрактично, но офигенно-вдохновительно ))

Вселенная услышала мои мечты и дала возможность стать членом новой семьи, и та-дам!!! 
Я в числе счастливчиков - в команде дизайнеров Craft Paper :)


И уже успела получить мою дизайнерскую посылку со всеми четырьмя первыми коллекциями, от которых я в полном восторге! Ловлю вдохновение и заряжаюсь их энергетикой, чтобы воплотить свои задумки и вдохновить вас на сотворение своих шедевров!


Чтобы поделиться с вами своими впечатлениями, я сняла видеообзор, в котором рассказываю о визуальных и кинестетических достоинствах бумаги и украшений, а уже совсем скоро смогу рассказать, как они ведут себя в работе :)

А пока что желаю вам приятного просмотра!
И спешите записать в линки нашего нового СП, который стартует уже на следующей неделе -
самое время сотворить семейный альбом!

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Наташа, пионовый сад - это нечто! Я уже давно не могу припомнить такой нежной и воздушной коллекции на нашем рынке - это прям отрада для глаз :)

      Удалить
    2. Олеся, я уже заказала эту коллекцию ))) Спасибо за вдохновение!
      Удачи в новой команде!

      Удалить
    3. Круто!!! Желаю море вдохновения!!! Скажу пор секрету, скоро его будет очень много в блоге производителя)))

      Удалить
  2. Олеся, поздравляю с новым этапом в твоем творчестве!) Удачи и неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, солнышко, ни минуты не сомневалась в том, что ты будешь в этой команде!! Представляю, сколько красоты ты натворишь!!! Поздравляю тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо!Так приятно, что есть люди, которые в меня верят! Это очень воодушевляет и вдохновляет творить!!! :)

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!