16.12.2011

Встреча с единомышленниками ;)

В прошлое воскресень 11.12.11 мы с Томскими девочками-скраперами решили устроить небольшой сабантуйчик в честь проводов старого года и предстоящей встречи нового! Народу пришло не мало - каждый принес из дома вкусняшки, приготовленные своими руками, а не купленные в магазине... ну конечно, же не обошлось и без шампусика :)

А самым главным мероприятием в эту встречу был обмен подарками и открытками!!!
Сначала похвастаюсь, чего же подарили мне :)


Правда же, такие милые, теплые, "домашние" подарки!!!

Такого восхитительно совика сделала Лена - я от него просто в восторге :) Как же мне повезло, что я достала из коробочки бумажку с Лениным ником - ведь не так давно я стала просто с ума сходить от сов - это теперь моя новая любофффф :)
А про сов еще добавлю информации: по фен-шую сова - лучший спутник вашего рабочего места. Она поможет принимать верные решения, т.к. является символом мудрости, эрудиции и спокойствия. А также сова считается защитником от глупых помыслов и нерациональных поступков... поэтому прости меня, Лена, но твой совенок будет висеть не на ёлке, а над моим рабочим столом - помогать мне "творить" и из множества решений принимать самое верное ;) Спасибо!!!

А тепрь отдельно скажу про открыточку, которую  с такой теплотой и душевностью сделала Валерия. С ней мы знакомы уже давно - еще с тех времен, как в нашем городе появилась неизлечимая болезнь "скрапбукинг" ))) Поэтому мне было очень приятно получить именно ее открытку - они у нее всегда такие уютные :) Лера, спасибо за то, что теперь у меня есть частичка твоего тепла!

Всех, кто присутствовал на нашей пьянке встрече, обязали подписать все открытки))))


А вот они все вместе - столько красоты!!!


И, конечноже, совместное фото всех рукодельных подарочков :)


Групповое фото - все счастливы!!! И есть от чего ;) Общение, наконец-то нормальная еда (а то обычно мы печенюги "грызем" и чаем запиваем), и у каждого аж по два подарка - две частицы положительной энергетики :)


Девочки, спасибо всем за встречу!!!
Почаще бы собираться такой толпой ;)
а лучше больше - это обращение к прогульщикам))))

7 комментариев:

  1. Олеся, такой подробный отчетик написала о нашей встрече, молодец))) мне некогда(((.А почему 11.11.11? мы ж в декабре встречались))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, я тоже долго собиралась с мыслями, чтобы написать :) но я это сделала))) йухуууу!!!

    Почему 11.11.11?! да не знаю... вот видимо, когда писала сообщение, отключилось левое полушарие мозга, и я пофантазировала))) дата красивая :)
    щас исправлюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, спасибо за комплименты!!! Очень рада что встреча состоялась!! Приятно было видеть всех девчонок и познакомиться с новенькими!
    И очень рада что совенок тебе нравится!!!!Уверена что он поможет тебе создавать шедевры!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. В эту красивую дату у меня был ДР :)))...
    Спасибо Олеся за такие теплые слова про мои открытки, мне очень приятно. Это была первая открытка после моей двух месячной хандры ;)А я все никак не могу найти время, чтобы показать свои подарочки.

    ОтветитьУдалить
  5. Клевааааааа.....
    Зная вас, представляю как вам весело было))
    Да, не увидела я некоторых старых лиц, ну в смысле знакомых..., лица у которых молодые и красивые))Зато девочек было гораздо больше, чем в прошлый раз и что радует, появляются новые девочки. Это есть ХОРОШО!!!
    А мы завтра собираемся в Омске на предновогодние посиделки, а главное на новоселье студии Аниной))

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, конечно поможет :) у него самого тут еще несколько помощников - чувствую, скоро у меня весь дом будет завален совами :) надо срочно вышить картину - может успокоюсь )))

    Лера, похандрить иногда можно, главное - не расстраиваться из-за этого ))) отличная открытка получилась! Рада, что наша встреча сподвигла тебя ее "сотворить" ;)

    Аня, действительнобыло весело :)Особенно когда бумажки с именами доставали, а потом открытки подписывали и друг друга подгоняли "Быстрее.. быстрее!!", ведь впереди была очередь подарков )))
    Были у нас и прогульщики, которые обещали хотя бы заскочить, но видимо что-то помешало :) еще Ира-Сатин забегала со своим пацанчиком))

    И у вас тоже весело, как я погляжу :) Удачно схдиь и хорошо провести время!!! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая душевная встреча у вас была!!! Столько добрых и красивых подарочков!!!! Совёнок чудесен!!!! Вы просто умнички***

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!