14.05.2011

Открытки

Мои недавние открыточки :)

Первые две мои любимые на сегодняшний день...

Эта открытка мне нравится из-за сочетания цветов и легкой воздушности, которую придают ей слегка голубоватый оттенок бумаги и цветка, а так же пристроченная машинной строчкой мелкая сетка цвета шампанского. Также в этой открытке я использовала фишку, выглядывающую из-под цветка, которую сделала сама, - своим ярким контрастом она дополняет общую композицию открытки


Эта открытка покоряет меня своей простотой и элегантностью, а изображения с персонажами книги "Алиса в стране чудес" я просто обожаю... С такими открытками мне тяжело расставаться - они радуют мои глаза :)


Эти открытки, на мой взгляд и вкус, просты и незатейлевы - обычно изготовлением таких открыток я разминаюсь перед более серьезной работой ;)



Следующие две открытки сделаны по готовым скетчам, которыми я пользуюсь, когда голова пуста, а руки "чешутся" :)



А эта открытка честно скопирована с работы одной зарубежной мастерицы... мне очень понравился дизайн и захотелось его повторить, чтобы просто насладиться процессом изготовления подобной открытки :)



8 комментариев:

  1. Какие чудесные открыточки!)) Каждая как произведение искусства! А детали.. можно разглядывать бесконечно!))

    ОтветитьУдалить
  2. Такие творения рука не поднимается назвать разминочными! Олеся, Вы столько радости доставили своим появлением - не пропадайте больше!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, ваши комметарии как бальзам на душу - значит, все не зря и я правильно сделала, что вернулась :) в этот раз, надеюсь, навсегда :)

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся, уверена: все ПЧ тоже на это очень надеются...

    ОтветитьУдалить
  5. Олесь, хочется комментировать и комментировать... Все без исключения нравятся, поддерживаю автора Dora - ну как ты выпадала-то из скрапа? ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, я просто устроилась на работу и времени для скрапа совсем почти не осталось - работа бухгалтера должна быть смыслом всей его жизни... оказалось, что не моей, поэтому я вернулась к тому, к чему душа лежит :)

    Рада, что открытки нравятся - спасибо :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!