16.11.2009

Мои первые награды

Меня первый раз наградили, чему я очень рада! и даже не одной, а сразу двумя наградами - за воображение и креативное творчество!!!!




Правила для наград:
1. Поблагодарить назначившего награду
2. Рассказать, что побуждает заниматься творчеством
3. Передать награду блогам, которые этого заслуживают

А наградила меня Динара.
Динарочка, спасибо тебе огромное за такую радость!

Что же побуждает меня каждый раз забросить все дела, засесть в своем "уголке" и творить?! Если честно, то для меня это очень сложный вопрос... Сколько себя помню, я всегда занималась чем-то творческим: ходила во всякие кружки поделок, вязала на спицах и крючком, шила куклам одежду, вышивала, сочиняла стихи и даже пыталась сочинить роман... многими из этих видов творчества я периодически увлекаюсь и сейчас...Единственное, что меня огорчало - это то, что я не могу увлекаться долго чем-то одним, я могу месяцами вышивать, а потом на пару лет забросить это и увлечься вязанием или чем-то другим...
Но скрап стал для меня основным и любимым хобби, которое просто невозможно "забросить": до сих пор я очень хорошо помню, как первый раз купила бумагу, чернилки, брадсы, пуговки и прочие приятные мелочи и не могла не нарадоваться на свои "сокровища"...
И сейчас иногда бывают моменты, когда кажется, что ничего не получается, что я просто бездарь и хочется все бросить. Но именно поддержка дорогих мне людей каждый раз побуждает меня творить, создавать что-то красивое и радовать окружающих! У меня практически нет ничего, что бы я сделала для себя: все свои творения либо дарю, либо продаю на ярмарках, потому что так приятно, когда сделанная руками с душевной теплотой вещь радует других людей!

Ну а самая главная причина занятия творческой деятельностью, это скорее всего то, что творчество помогает выразить себя, показать себя именно таким, какой ты есть!

Что-то написала столько много и даже не знаю, правильно ли я выразила то, что хотела сказать )))

Итак, настал черед передать награды... передаю их девочкам, чьи работы и идеи очень часто вдохновляют меня и настраивают на творческую волну:
Mu-Ha
banene_a
Dol4i
Didelis\Gele

3 комментария:

  1. Олеся, спасибо за награду !! Приятно ))

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся огромное спасибо за награду. извини что с опазданием...но раньше не увидила твое сообшение)))
    З.Ы. Если можешь, то сними затитный код при написании коментов. А уж очень не удобно все время игратся (((

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное за награду, так уж повелось, что не выкладываю я их в блоге, не потому-что не ценью, просто за тот год что я веду блог, все награды не по одному разу уже обошли всех нас:)
    Главным критерием признания и полезности своего блога для меня ваши комментарии, за которое Отдельное Огромное Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!