10.11.2015

Большой свадебный альбом

Доброго времени суток!

Сегодня покажу большой свадебный альбом. Хотя может для кого-то он и небольшой, но создавая его, я проделала огромную для себя работу. Горжусь собой :)

Начало создания этого альбома было положено еще год наз - я хотела поучаствовать в СП Елены Моргун. Затарилась бумагой и украшалками, накупила красок :) Но моя извечная проблема с СП победила - я сделал одну страницу и забросила, потому что мне нельзя растягиваться. Я из тех людей, которым надо сесть и сделать здесь и сейчас, иначе все будет заброшено и не доделано.

Так и пролежали бы мои захомяченные запасы бумаги, если бы это был не альбом для сестренки :) Однажды утром я проснулась и решила - хочу сделать какой-нибудь альбом и пусть это будет ОН :) 
Ту страницу с красками я убрала, потому что вдохновение было другое, но концепция осталась - темное и нежное ))


Очень много фото...



На каждой странице альбома есть открывашки - где-то простые, где-то посложнее, но их я уже фотографировать не стала. Фотографий на странице по одной - только те, что вы видите, внутри все фото потом разместят хозяева альбома :)




Одна из моих самых любимых страниц - нежная и трогательная :)






Еще любимая страничка - здесь темное фото, но светлая бумага, кружево и украшения сгладили это, и страница получилась нежной.


Вот эту страничку тоже очень люблю - она была самой первой, от нее пошла уже вся нежнятинка :)


И это моя любимка - здесь очень нравится задний план на фото, благодаря ему, в альбоме появились домики :)















Спасибо, что досмотрели до конца :)
Вы герои! ))

10 комментариев:

  1. Очень красивый альбомчик!!! А переплет сами делали?

    ОтветитьУдалить
  2. да, его стоило подождать!!!!!!!!!!! красивый альбом, Олеся!
    я тоже начала с Леной по СП и сделала 3 разворота, а теперь красок не хочется, от них всю бумагу повело, я расстроилась и забросила ))) а ты - умничка, что села и сделала!!!!!!!! СВОЁ, пусть и по СП вдохновению!!!!!!!!
    Очень нравится твоя работа!!!!!!! нежность и контрастность сочетаются удачно и гармонично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо :)
      Да, не сразу он мне дался, но я очень прям рада, что сделала его - это, наверное, один из самых больших моих проектов :) Теперь свой свадебный на очереди))
      А я когда с красками начала делать, мне сначала нравилось, но за год мастерство выросло, да и а Ленины мк мне посчастливилось побывать, поэтому когда снова села за этот альбом, страница показалась мне калякой-малякой))) и альбом стал видеться вообще без красок, поэтому все переигралось, только грунта белого добавила, да брызг :)

      Удалить
  3. Олеся, очень красивый альбом! А темная бумага лишь подчеркивает нежность светлых!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда,спасибо :) да, мне тоже понравилось это сочетание. Я и СП тогда вдоновилась именно из-за этого - сочетать несочитаемое :)

      Удалить
  4. Ох,он просто шикарный, и столько стильных деталек)

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивый альбом получился!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!