30.12.2013

Открытка #59 - новогодняя ночь

Именно такая ассоциация у меня с этой открыткой - новогодняя праздничная ночь!!!


Здесь сложный фон... На скрап бумаге через маску с цифрами нанесла текстуру... мне показалось много белого и я закрасила всю пасту масляной пастелью черного цвета... "мрачно" - подумала я и добавила поверх пасты еще Glistening Snow Writer (он высох и проявились эти злосчастные блестки непонятно какого цвета - мне не понравилось, но очень приятной на ощупь оказалось как бы резиновое покрытие от этой штуки)... для того, чтобы сбить ти блестки непонятные, я еще добавила сверху золотого глиттера - имне уже усё понравилось и фон заиграл :)
А вообще надо уже процессы такие снимать и показывать - описывать тяжелова-то))) но в процессе забываешь про фотик совсем :)


B снежинка поближе - это чипборд покрытый пастой с эффектом снега Snow Writer и посыпанный еще сухим глиттером Сristal Snow.
Таким же образом я сделала как бы рамочку у открытки...

Все блестит и сверкает :)


3 комментария:

  1. О! Я с первого взгляда подумала, что за бумажка такая интересная, где ты её взяла???? Оказалось всё просто - да не просто)))! О закрутила))) Вообщем, Олесенька, такая сказочная открытка получилась!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибки! :)
      Да все легко, когда сам делаешь)) просто объяснять на словах я не умею, тока на пальцах показывать )) буду исправляться! но, блин, никогда не предугадаешь, как все в итоге закрутится)))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!