02.12.2013

Открытка #54 - веселый НГ!!!

Привет!
Я с новой забавной открытулей :)
И хоть сегодня у меня настроение не новогоднее, но неделю назад, когда я делала эту открытку, было именно такое - задорное и веселое, в предвкушении новогодней party :)


У меня выражение "необычный НГ" сассоциировалось (ужас, какое слово получилось - фиг выговоришь без 100г) с необычным местом его проведения... и иллюстрация Роба Скоттона (лежит распечатанная еще с прошлого года) оказалась очень даже кстати :)

В этой открытке в принципе сочетались залежавшиеся штучки, которые давно ждали своего часа :) Это бутылчка-звездочка - засыпала туда сухой глиттер crystal snow и звездочка из полимерной глины (была белая, я ее затониовала, а сверху еще глиттером намазала по ребрам).
Под картинку подложила синтепон, по которому слегка тоже глиттером прошлась - блястит теперь, зараза)) смотрится классно, на фото даже немного видно...


А на самой картинке еще подчеркнула снег с помощью пасты snow writer и сухого глиттера по краям ванны, под уточкой и снежинки, похожие больше на большие хлопья снега (или даже снежки)...


А внутри скромно - что-то в последнее время все открытки таким образом оформляю - фантзия не работает совсем...

6 комментариев:

  1. Очень забавная и, конечно же, красивая!!!! Снежочек объёмненький классно смотрится!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Такая милая картиночка! А в целом открытка напомнила море!) Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, спасибо!
      А основная бумага-то из морского наборчика)))

      Удалить
  3. Олеся, загляни сюда - http://agi-aigul.blogspot.ru/2013/12/39.html

    ОтветитьУдалить
  4. ой какая весёлая ванная кампания :)) открыточка прелестная!
    Изолия, у вас чудесные работы, а приходите-ка ко мне на сайт по хэндмэйду http://www.artfrank.ru/, мне кажется, вам будет итересно и посмотреть на работы девочек, и так почерпнуть вдохновения и идей в статьях и мастер-классах.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!