18.10.2013

Работы моих учениц с мк и просто немного поболтать

Привет-привет!!!
Я, как это часто у меня бывает, начинаю выпадать из блогожизни... совсем заработалась...  а когда сажусь за комп, чтобы написать пост в блог - в голове пустота((
Поэтому и сейчас без лишних слов покажу вам работы девочек с моих мк :)
Ко мне все чаще стали приходить девочки, которые только-только начинают постигать азы скрапа - и это радует! В нашем полку прибывает!!! :)

Деткие блокнотики :)



Открытки шебби
Прям бабочковый бум у нас был на мк ))







Страничка 30х30

На этой фотографии желтый прям в глаза бъет - не пугайтесь, там еще края замазаны желтой краской, поэтому в целом гармонично получилось :)

А сейчас я вам еще поплачусь маленько, а потом поделюсь приятностью))
Еще одной причиной моего затянувшегося молчания была "профессиональная" травма)) на мк по открытке я очень сильно порезала указательный палец на левой руке - ножницами - когда черт меня дернул воспользовалась ими вместо шила (тока не ругайте меня - это уже сделали все, кто мог :)   к счастью, обошлось без наложения швов, но приятного было мало(( вот тока через две недели я смогла сесть за свои бумажки, а до этого левая рука вообще была не рабочая, и до сих пор палец до конца выпрямлять тяжело... НО уже все в норме, шрам, конечно, останется и будет мне напоминанием - не торопись, Олеся, и соблюдай технику безопасности!!! :)
Вот, рассказала, чтобы и вы об этом помнили... хотя по себе знаю - бесполезно говорить, пока сам не обожжешься, или, в данном случае, не порежешься... а режусь в своей жизни я редко, но очень метко - таким вот образом я в свое время научилась окучивать тяпкой картошку босиком; ходить по брошенным доскам с торчащими из нее железяками - так же босиком; постоянно точить ножи на кухне - мужа не допросишься, все сама; работать с канцеляским ножом... и вот теперь я научилась работать с ножницами :)

Вообщем, сказала - маленько, а получилось ого-го )))
поэтому закругляюсь - приятная новость :)

К нам в Томск завтра приедет с мк Настя-Аланроса - и йохо! я туда иду!!!
если честно, для меня это очень радстное событие за последние две недели... я вообще на мк уже тыщу лет не ходила, а тем более на скраповую тему - уверена, это будет очень интересно, потом обязательно вам все раскажу ;)
Все, убегаю - не буду вас больше утомлять :)

10 комментариев:

  1. Ужас! Это я про травму..
    А работы как всегда прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, береги себя, пожалуйста!
    Работы учениц такие милые... очень надеюсь, что когда-нибудь попаду на МК, загадала себе мечту для дедушки Мороза ))))
    И очень рада за томичей, что Настя к вам приезжает! Посмотрела ее блог, впечатлилась, если честно! Думаю, у нее есть чему поучиться! От всей души желаю хороших выходных! (шепотом: надеюсь на отчет, хочется хоть так приобщиться ))) )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташа, пока вчера тебе писала ответ, у меня отключили интернет)))
      Буду стараться себя беречь- главное, не торопиться :)
      Дед Мороз хороший - он все сделает :) а я буду рада с тобой познакомиться в реале ;)

      Я тока недавно узнала, что Настя приезжает, и сразу к ней записалась:) Уверена, что все будет очень здорово :) Если будет время сделаю несколько кадров ;)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Света, спасибо! Девочки-рукодельницы старались :)

      Удалить
  4. Леся! Молодчина, что все успеваешь, что все заживает и рада тебе очень! Работы очень красивые! Вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо :) Ой, я так много всего не успеваю, на самом деле)) думаю, как и большинство из нас - планов грамодье, а времени всего 24 часа в сутках :)

      Удалить
  5. Очень люблю твой стиль... красивые работы твоих учениц!
    Олеся, у меня была точь-в-точь ситуация с травмой...я отрезала себе угол пальца канцелярским ножом (у меня нет резака)... и это произошло как раз перед тем, как мне за неделю надо было сделать 70 (!) открыток-такой был заказ.. пусть скорее заживает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибки! :)
      Ужас-ужас - это я про травму(( фраза прям в тему "красота требует жертв"... в нашем случае прям каких-то жестких))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!