13.08.2012

Приглашение #6

А всего будет 10 :)


Детали: сердце и дерево "посажены" на объемный скотч

До этого пригласительного я не могла придумать внутреннего оформления, но теперь оно уже есть :) У каждого будет бирочка-ленточка со штампом штрих-кода и надписью "JUST 4 YOU"... т.к. все приглашения индивидуальные, то мне эта идея показалась очень даже идейной :)

Внутри... решила, что здесь будет все лаконично и даже без клякс-брызг :) на правой стороне распечатанный на пленке текст, который еще в процессе написания :) а слева такая простая надпись-пожелание друзьям... только сейчас подумала - надо было смайлик еще поставить :)
На этом фото видно, что бирка закреплена на задней части открытки...

А заднюю часть я оформляю так :) немного играюсь с красками и штампами...

Мой вдохновитель для этого пригласительного - скетч от блога Скрапоголики

Еще параллельно начала делать книгу пожеланий... всегда одна и та же проблема - когда делаю что-то для себя, то хочу все запихать в одну работу и при этом жадничаю одновременно... это нормально?! или я одна мучаюсь? :)

24 комментария:

  1. Суперский пригласительный получился! Видимо очень неординарные люди твои заказчики! Класс!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      На неординарность мы не претендуем, но некоторые люди говорят, что мы не с этой планеты... на что мы с мужем отвечаем, что мы вообще с другой галактики )))
      Это я для своей свадьбы делаю :)

      Удалить
  2. Ну Олеся, чем дальше тем круче! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое чудо! Красота сумасшедшая!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится идея с индивидуальными приглашениями. Это хорошо, когда их количество не так велико))))) - можно и пофантазировать, и покреативить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо!
      Вот и я решила, что раз их немного, то можно творчески "отдохнуть" :) чему очень-очень рада))

      Удалить
  5. Девочки, спасибо за ваши отзывы!

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся, все пригласительные просто бесподобные, неповторимые, креативные, яркие! Очень здорово, что свадьба небольшая, не люблю всю это пышноту, с толпой гостей и дальних родственников, которых толком и не знаешь.

    Как же ты мастерски сочетаешь такую массу деталек, так здорово переплетены ленточки, шнурочки... Кляксы очень красивые :), если про кляксы можно так сказать вообще :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо!
      Я как практичный человек все на заказы "творю", а на них особо не разгуляешься, поэтому на своих работах я всегда экспериментирую :) так и с кляксами - ужасть, как нравится ираться с красками! вот и отдыхаю душой :)
      и мне всегда кажется, что у меня мало деталей в работах)) глаз, видимо, уже приелся :)

      Меня тоже не радуют помпезные свадьбы.. мне кажется, там невозможно расслабиться под оценивающим взглядом родственников... а у нас будут только близкие друзья и гуляние в загородном доме, поэтому за репутацию можно не беспокоиться и отрываться по полной)))

      Удалить
  7. потрясающей красоты приглашение, прямо захотелось аферистическим образом попасть в число приглашенных на свадьбу, дабы заполучить в руки такое чудо )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за такой шикарный комплимент!

      Удалить
  8. случайно наткнулась на твой блог, привет! :))
    и сидела засматривалась красотой, которую ты творишь...я в восторге от серии приглашений!!! бумага яркая, представляю, как сложно с ней работать, но у тебя отлично выходит!!! буду заглядывать в гости , интересно следить за таким вдохновляющим творчеством :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, привет!
      Спасибо! Я раньше боялась такой бумаги и ярких цветов, но постепенно все больше и больше погружаюсь в мир красок! И работа с ними доставляет столько радости и позитива, что это трудно описать - по завершению какой-либо работы я всегда испытываю чувство радости и какого-то просветления :) Это очень хорошо помогает мне справится с моими приступами депресии...

      Очень приятно, что ты считаешь мое творчество вдохновляющим :) Буду стараться и дальше))

      Удалить
  9. Очень необычное приглашение, вижу такое впервые. Но мне понравилось и даже большое количество ленточек-тесёмочек смотрится органично. Благодарим, что творите вместе с блогом "Скрапоголики"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Приглашаемые гости были удивлены получить такие небычные приглашения :)

      Удалить
  10. Очень ярко! Очень необычно, так много всего. Сидела и минут 5 просто смотрела не отвлекаясь,рассматривала каждую детальку и складочку. Мне такие работы по душе и есть стремления, но страшно. Как прыжок с парашютом. Красиво, но жить то хочется)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Злата, спасибо!
      Я тоже люблю такие работы, чтоб глаз не оторвать, чтобы поразглядывать, а еще лучше пощупать каждую детальку...
      И не бойся прыгать!!! (это я про скрап :))) Он обязательно раскроется! И ощущений будет масса! И радость, и счастье, и гордость от того, что ты попробовала что-то новое! Всегда есть, чему учиться :) Главное - это пробовать!!!

      Удалить
  11. Потрясающе! очень здорово! такая игра с цветом и так гармонично!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Обалденно! Палитра, композиция очень нравятся! Спасибо за участие в задании блога "Скрапоголики"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо за отзыв! И за отличный скетч ;)

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!