31.08.2011

Альбом детских воспоминаний для Алексея

Недавно сделала на заказ детский альбом. Одним из пожеланий заказчицы было - много места для записей :) В итоге альбомом она и ее родные остались довольны, чему я очень рада... ведь в каждую работу вкладываешь частичку себя самого, и радостно на душе, когда эта частичка согревает других :)

P.S. У меня сломался фотоаппарат, поэтому приходится делать фото на чужой... не все работы успеваю сфотографировать прежде, чем отдать заказчикам... Поэтму буду радовать вас, своих ПЧ, тем, что есть :)


Под катом много фото :)



























Ну и немного лирического отступления по поводу моего долгого отсутствия в блоге...
Два месяца назад в моей жизни произошло событие (личного характера, все живы/здоровы), которое очень сильно изменило мое сознание и взгляд на жизнь в целом... целый месяц я   не могла есть, спать и пр... вообще не хотела жить... да, это слабость, но тогда я видела в смерти избавление от душевной боли... к счастью для меня, в тот момент рядом оказались нужные люди, которые поддержали и реально помогли вернуться в этот мир... боль ушла, но память о ней осталась... я научилась искать радость во всем, получать удовольствие от всего, что делаю, перестала раздражаться по пустякам, как делала раньше... Постепенно я вернулась и к творческой жизни... сейчас во мне много энергии, которую я не знаю, куда направить... много гуляю, занимаюсь спортом, общаюсь с близкими людьми, работаю над заказами...

я здесь, я сейчас, я дышу...

10 комментариев:

  1. Олеся, альбом классный!!! Впрочем как всегда :) Очень нравится, как ты с фатином работаешь. Кажется вроде просто, но я сколько не пробовала не получается... Вообще ты большая молодец!
    Пока ты отсутствовала, я частенько заглядывала к тебе в блог в ожидании увидеть твою новую работу...

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, какое чудо, а не альбом, так нравится, как ты без пустышек и прочих безделушечек справляешься с детской темой!!!! Рада твоему возвращению))))!!!

    ОтветитьУдалить
  3. СУПЕР! Как приятно смотреть на твои работы! Почаще балуй нас:))))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за ваши комментарии!!! Очень рада, что альбомчик нравится :) сама я от него в вострге! именно потому, что детская тематика не мой канек, я не умею делать уси-пусичные альбомчики, у меня к ним душа не лежит... а тут сделали заказ именно на детский альбом в моем стиле... и вот такой он получился - и детский (в смысле для фото ребенка), и стильный, и красивый...

    Лера, с фатином тяжело работать, но я уже приспособилась - тут руку наверное надо набить...

    Так приятно, что есть люди, которым не безразлично, что я делаю... Спасибо ВАМ за это!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ага, мне показался альбом каким-то новым для тебя, хотя я помню самые первые твои детские альбомы, но этот другой и в то же время твой))))) Супер!
    Молодец что вернулась! Помни о фэнах! )))))
    И гони депрессию от себя!

    ОтветитьУдалить
  6. Света, спасибо!
    На самом деле приятно работать так, как душа просит :) а еще приятнее, когда получается такой здоровский результат от этой работы!!!

    Стараюсь избегать грустных мыслей, гоню их прочь, т.к. в большинстве случаев все наши проблемы всего лишь сидят только в нашей голове :)

    ОтветитьУдалить
  7. Олеся, здравствуй! Как же я рада тебя снова читать! Очень соскучилась по твоим работам - моим вдохновителям... Альбом как всегда - прекрасен, очарователен, бесподобен и потрясающ своими детальками и идеями, он просто великолепен!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, давно не "виделись"!!! А я снова в строю и снова творю :)
    Спасибо за похвалу, я старалась, но делала этот альбом с удовольствием - не напрягалась!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот ты написала, что коллаж - это моё, отвечу: альбомы - это такое твоё, что дух захватывает! Вернулась, чтобы каждую страничку рассмотреть. Восхищению нет предела, это, наверное, в крови должно быть: так сочетать все эти кусочки бумаги между собой, мелкие детали... Как у тебя всё здорово получается! Это нельзя выработать "годами долгих тренировок", это или есть, или - нет. Восхищаюсь безмерно!..

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, захвалила меня, засмущала... так приятно...
    Вот есть люди, на которых похвала плохо действует... а на меня наоборот - хочется творить и творить, работать и работать, учиться и учиться чему-то новому :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!