08.04.2010

Свадебный альбом

Альбом на заказ. Размер 20х24 см, 5 страниц, для фото 10х15 см.
Делался в рекордные для меня сроки - буквально за 4 дня, потому что почти одновременно мне еще заказали один альбом оформить (его позже покажу) и на оба альбома срок - неделя... вот ими двумя я всю неделю и занималась :)

В этом альбоме попробовала поработать немного с золотой акриловой краской: затонировала ею края картинок и лепесточки у розочек сереньких, а еще потом прошлась по краям самого альбома - на некоторых фотографиях это видно :)
Буквы на картинках выделила кракелюром... на последней странице картинку с розой полностью покрыла кракелюром...
Со всем остальным материалом, думаю все и так понятно :) но если что, спрашивайте, буду рада ответить на ваши вопросы :)

А у меня к вам такой вопрос: мне чего-то обложка не нравится :( мне кажется, что либо чего-то не хватает, либо что-то лишнее... пока делала - нормально все было, а на фото не нравится... Может розочки крупные были лишними?! или половинок жемчужных надо было добавить для блеска?! Или я просто придираюсь?! :)





















9 комментариев:

  1. Две правые розы не очень удачно легли,мне кажется! я бы их перенесла налево или вообще убрала!
    ))

    ОтветитьУдалить
  2. мне нравится,такой нежный..по поводу обложки..если есть возможность,попробуй цветочки поменять местами...правую веточку.блин...щас буду обьяснять :) и запутаюсь.вообщем чтоб они были одной веточкой...т.е. если считать цветы с левого верхнего в низ розочка,потом три цветочка и потом опять розочки :) надеюсь понятно...но это просто что единственное зацпило глаз после твоего вопроса.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!
    все-таки дело в розочках в этих... возможности поменять, к сожалению, уже нет - сегодня забрали уже альбом...
    Мне вот в принципе обложка понравилась "в живую", но на фото как-то не очень смотрится :(

    ОтветитьУдалить
  4. Когда дело сделано-поздняк метаться))) А мне нравится и обложка, и весь альбом, я сама избегаю крупных цветов-не умею их размещать... Альбом мне понравился, думаю подарок будет замечательный!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Наталия, вы правы... чего метаться и волосы на голове рвать?! :)
    Но учиться надо всегда... потому и спросила, чтобы на будущее учесть :)

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся, здравствуйте. Меня зовут Татьяна (своего блога пока нет, комментарии получаются анонимными). Мне этот альбом очень понравился. Мне кажется бумага, скажем так, нетипичная для свадебного альбома, но в этом-то и его прелесть. У меня вопросик технического характера. Как вы соединяете страницы между собой? Прошиваете на машинке или в ручную? Или каждая страница прошита отдельно, а между собой они потом склеены? Просто очень ровные стежки по краю, у меня такие получаются только с одной стороны (если на машинке прошивать)

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, страницы я в серединке склеиваю кусочком скотча или капелькой клея, а уже потом прошивая по краю ручную... я вообще все шью вручную за отсутствием швейной машинки... пробовала у сестры прошить машинкой по краю - получилось "коряво" - надо руку набивать, поэтому пока только ручная строчка :)
    Бумага у меня вся из винтажных наборов (кроме обложки) - я с другой работать не люблю (а с яркой боюсь еще)... Заказчица хотела именно в таком стиле альбомчик, а мне только в радость было такой сделать :)

    ОтветитьУдалить
  8. очень стильный альбом!
    Поползала, полюбовалась, во всех работах, что приятно, чувствуется неповторимый стиль автора )))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!