28.03.2010

Страничка для Коралины

Как-то мы с девочками-"скраперами" из Томска решили сделать альбом по кругу... а было это аж полгода назад, но вот мы взяли себя в руки и наконец-то начали ЭТО делать!!!
Это одна из моих страничек для Коралины!

Почему же я решила поработать с белым фоном?! Вы не поверите, но меня вдохновило задание с блога Саиды - Источник вдохновения... Почему не поверите?! Потому что я не любитель всяких конкурсов и заданий - для этого действительно необходимо вдохновение, а еще я не люблю рамок и ограничений... а здесь ограничение было одно - белый фон...
Для меня лично это был эксперимент, но результат мне очень понравился - я осталась довольна... думаю, что это не последняя моя работа с белым фоном :)


8 комментариев:

  1. Мне нравится,тоже меня это задание вдохновило :) и результат понравился,буду ещё пробовать )

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!
    Я поняла, что белый фон дает много возможностей для реализации интересных "бредовых" идей :) Теперь мне еще захотелось поработать с черным фоном, до этого времени я только любовалась на подобные работы зарубежных рукодельниц - наверное настало время экспериментов :)

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся твой эксперимент удался на 1000% Я в восторге! достойная работа! Очень интереснобудет осмотреть на работы с черным фоном;)

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, спасибо!
    Скоро будет такая - идея уже вынашивается :)

    ОтветитьУдалить
  5. И цвет ,и стиль-здорово!И есть,что порассматривать!

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся, спасибо тебе, мне очень нравится! И белый фон я люблю! Прям как хотелось, получилось! Только я так и не поняла, что там под полосочками, чем ты штамповала?

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо!
    Коралина, я рада, что понравилась страничка... Тяжело было украсить так, чтоб не прилепить цветочков и еще всякого-разного, потому что я люблю всякие детальки мелкие и побольше... но оказывается и бумагой можно поиграть так, что "есть что порассматривать" :)
    Коралина, штамповала я так: взяла сетку мелкую флористическую для упаковки (кстати, под картинкой с птичкой она же) и сверху "поляпала" бронзовами чернилами :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!