13.03.2010

Альбом "Настроение"

Название родилось во время его изготовления, потому что у меня в тот период были постоянные резкие перепады настроения - делать ничего не хотелось, а НАДО было - и вот что в итоге родилось... скажу честно, некоторые страницы мне не нравятся - могла бы и постараться :) зато после такого опыта теперь я без настроения не делаю ничего...
Не буду утомлять вас словоблудием, а просто покажу фото ;)
Размер альбома 18х20 см для фото 10х15 см (уже продан по низкой цене)


















5 комментариев:

  1. Хороший альбом,очень нравится :)
    только мне цветочки не нравятся,вернее они как то мне глаз режут,ярче чем весь альбом...вот на этой страничке нравится http://lh4.ggpht.com/_BiMSeYsTbbI/S5uv7h96P5I/AAAAAAAAA5Q/8jY5saxi6Ww/s512/P1070506.JPG ,потому что он по стилю подходит,может просто потому что я сама с цветочками не очень то дружу :)
    ой,что то я вредная стала...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!
    цветочки наоборот, старалась в тон подобрать - розовая бумага - розове цветы, синяя - синенькие на первом развороте... может просто без фото так кажется, а с цветными фотографиями будет хорошо смотреться :)
    я даже не обращала внимания, что цветочки выделяются, мне казалось, что усе нормально :)
    вообще альбомчик, по моему мнению, неудачный, поэтому кидайте помидоры - я на будущее учту :)

    ОтветитьУдалить
  3. А мне нравится))) Показался противоречиво ярким и "пожившим" что-ли))) В нем есть и шик, и "потертость", короче нравится и все))

    ОтветитьУдалить
  4. не ,помидорами не будем :)
    потому как альбом очень даже хороший,я ж говорю...это моё наверно личное отношение к цветам,я пока только учусь их приляпывать :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо... я вообще довольно критично отношусь к своим работам, поэтому ваши комментарии для меня очень важны :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!